Ремонт компьютеров

Услуги компьютерной помощи в Казани. Настройка. Ремонт комплектующих, гарантия до 2х лет.
Подробнее

Ремонт ноутбуков

Сложный ремонт материнских плат ноутбуков, замена видео и других чипов. Гарантия на все работы.
Подробнее

Ремонт телефонов

Замена разбитого стекла, замена аккумулятора, ремонт основной платы и других неисправностей телефона устраняем в течении 2-3 часов.
Подробнее

Сервисный центр в Казани — Today Computer

Для посетителей сайта специальная скидка 10%

скажите кодовое слово

«САЙТ» 

Сервисный центр в Казани — Today Computer


Наша основная специализация – ремонт ноутбуков и компьютеров, а также устранение всех видов программных сбоев в работе ПК. Помимо ремонта мы проводим сервисное обслуживание и настройку всех моделей ноутбуков Acer, Asus, Hp, Dell, Lenovo, Samsung, Fujitsu, MSI, DNS, Toshiba, Sony Vaio и ноутбуков от Apple (Macbook, Pro, Air). На данный момент наши инженеры обладают всей необходимой технической документацией и оборудованием для точной диагностики и качественного ремонта ноутбуков данных производителей.

Перечень выполняемых работ

  • Экспресс диагностика ноутбуков и компьютеров проходит при помощи POST-CARD, что значительно сокращает время тестирования ноутбука или компьютера и позволяет точно определить какая деталь требует замены.
  • Сохранение и восстановление файлов и данных на жестком диске. По завершению ремонта Вы сможете вернуться к своей работе на ноутбуке.
  • Компонентный ремонт или ремонт «третьего уровня» — замена не всей платы целиком, а только выгоревших элементов (южный, северный мосты, шим контроллеры и т.д.) что обойдется Вам значительно дешевле, чем замена всей платы в другом сервисном центре, где проводят только модульный ремонт (замена плат).
  • Экспресс замена матриц и клавиатур для ноутбуков. Чтобы заменить разбитый экран на ноутбуке, совсем не обязательно долго ждать. Замена матриц и клавиатур в сервисном центре Казани Today Computer проходит в течении 30 минут в Вашем присутствии.

Номер сервисного центра (843) 239-02-53

сервисный центр в казани

  • Высокое качество наших услуг. Его мы достигаем не только благодаря профессиональным знаниям и отличным знанием микроэлектроники, но и наличием оригинальных запчастей для ноутбуков всех известных производителей на нашем складе в Казани. Вам больше не нужно искать и заказывать нужную деталь. Еженедельные поставки запчастей от производителя позволит сэкономить Ваше время и деньги. Так как не придется покупать запчасти в одном месте, а устанавливать ее в другом.
  • Профессиональное оборудование. Диагностика и ремонт ноутбуков проходят на сертифицированном оборудовании, что позволяет нам гарантировать качества наших услуг. Даже самые сложные операции по замене южных и северных мостов будут проходить под постоянным температурным контролем, что позволит избежать деформации платы и ее последующий выход из строя. Современное тестовое оборудование позволяет нам быстрее найти вышедшие из строя детали, что значительно сократит время пребывания Вашего ноутбука в сервисном центре.
  • Адекватная ценовая политика. По телефону Вы можете узнать примерную стоимость ремонта ноутбука. Цены на ремонт ноутбуков в Казани могут значительно отличаться при обращении в разные фирмы. Если Вам уже приходилось обращаться за ремонтом в какой-либо из сервисных центров Казани, то Вы будете приятно удивлены при сравнении цен. У нас нет пошаговой оплаты работ по мере их выполнения. Мы не варим “кашу из топора” и не заставляем Вас платить “за воздух и время”. Поэтому мы бесплатно предлагаем такие услуги, как диагностика, установка и настройка оборудования, приобретенного в нашем сервисном центре.

сервис ноутбуков в казани

Что нужно знать о ремонте ноутбука

Ремонт ноутбуков и любой другой портативной техники лучше проводить в сервисном центре, так как для быстрого выполнения работ необходимы тестовые стенды и специализированные программы для тестирования. Нередки случаи что сервисные центры дают заключение о нерентабельности ремонта того или иного устройства, так как стоимость материнской платы сравнима со стоимостью устройства. Наши мастера проведут качественный ремонт и замену только компонентов вышедших из стоя. Наш сервисный центр проводит сложный ремонт ноутбуков и другой компьютерной техники. Гарантия на все виды работ и установленные детали. Не редки случаи, когда заказанная через интернет деталь оказывается бракованной, а продавец отказывается осуществлять обмен, объясняя это тем, что повреждена упаковка или что на детали следы эксплуатации. Наш сервисный центр оказывает услуги по доставке запчастей и их последующей установке, а также сервисное обслуживание в течении гарантийного срока. Покупая у нас запчасти для ноутбуков, Вы можете быть уверены в том, что детали прошли тестирование на брак и внутренние дефекты.

У нас Вы можете заказать все для ноутбуков, начиная от блоков питания, матриц, клавиатур и аккумуляторов и заканчивая микросхемами, разъемами, корпусными деталями и шлейфами.



		

Контакты сервисного центра в Казани

тел. +7(843)239-02-53

Россия, Республика Татарстан,

г.Казань, ул.Салимжанова 5

ТК Алтын — 2 этаж тел. +7(843)239-02-53

координаты ( 55.781291, 49.124749 )

E-mail:

Info@today-computer.ru

Остались вопросы?
Срочно звоните нам